Можно ли прервать приватизацию жилья, если документы подписаны уже администрацией и ещё небыли в юстиции?
У нас в трёхкомнатной квартире прописано пять взрослых человек, а платят трое. Мы решили приватизировать и отдать неплательщикам их доли, но в последний момент опомнились, что можно остаться без жилья, если отдать пьяницам их доли и решили прервать приватизацию. Но нам сказали, что уже поздно, документы подписаны в мэрии и обратной дороги нет. Что делать? Могут ли дольщики разорвать на куски квартиру, если негде больше жить, а на такую долю не купишь жильё. Может быть не поздно ещё прервать приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Расторгнуть договор можно только через суд. Наиишите в регпалату заявление о приостановлении регистрации и обратитесь в суд.