Хочу отдать другу машину что бы он продал ее как взять с него расписку.
Лучший ответ
Если друг не захочет вернуть вам деньги, никакая расписка не поможет. Можете составить договор либо написать расписку, что он вам должен определенную сумму. Если не отдаст-вам придется обратиться в суд.
Спасибо, все понятно!
Евгений, доброго времени суток. Составьте агентский договор, что другу передаете авто, а он вправе продавать ее. Всего вам наилучшего.
То что нужно. Спасибо!
Евгений, здравствуйте! Агентский договор подпишите с ним, к нему оформите акт приёма передачи авто, и доверенность на продажу. Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!