Как через арбитражный суд солидарно взыскать ущерб участников группы экспедиторов после ДТП с грузом
Попал в ДТП с грузом, произошло опрокидование, заснул, страховки нет,8 участников группы экспедиторов через которых оформлялся груз по цепочке скидывают друг на друга, а в итоге должен выплачивать я, сумма около 5 млн. руб.
Как мне через арбитражный суд решить вопрос в солидарном порядке взыскать ущерб со всех участников группы?
Здравствуйте! Направьте виновникам досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление к нескольким соответчикам с учетом требований статей 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса.