Возможно ли приобрести через интернет-магазин Алибаба носимый видео-регистратор с функциями записи, Wi-fi, GPS и онлайн-передачей данных?

Вопрос №13541501 из г. Чита
опубликован 30.11.2017, 02:13
Могу ли я купить через интернет-магазин, в частности Алибаба, носимый видео-регистратор с функциями записи, Wi-fi, GPS, онлайн-передачей информации через интернет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут могут быть проблемы с ФСБ, так как тут есть функции для слежения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 02:15
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Но ведь у любого видео-регистратора есть функции слежения.

30.11.2017, 02:20

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно есть такие функции, но не на носимом с собой.

Тот для автомобиля, и там нет ничего секретного, а тут - для ношения с собой (могут усмотреть предуспление)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 02:21