Возможность покупки носимого видеорегистратора через интернет-магазин - для частных или юридических лиц?
Здравствуйте, могу-ли я купить через интернет-магазин носимый видео-регистратор? Если могу, то как частное или как юридическое лицо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можете Купить обычный видеорегистратор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за ответ. Хороший сайт. Рекомендую всем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно. И как физическое, и как юридическое лицо - как угодно. Видеорегистраторы никто не запрещал
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Очень удобный и понятный сайт, понравилась быстрота получения ответа.