Опыт работы на новой должности не соответствует ожиданиям - планирую уволиться. Какой средний заработок за 3 месяца я могу ожидать на бирже труда?
Я устроилась на работу с 22.11.2017, с первого же дня ушла на больничный до 27.11.2017, а когда приступила к работе поняла, что обязанности которые мне описывали на собеседовании мало схожи с действительностью, хочу уходить с этого предприятия. Подскажите, если я уволюсь, то какой средний заработок за 3 месяца для биржи труда. За эти полторы недели получается или можно с предидущего места работы (до 22.11.2017 я тоже стояла на бирже труда) но уволилась в июне этого года. Тоесть боюсь, что пособие будет минимальным?
Здравствуйте! Пособие будете получать в минимальном размере. Перед трудоустройством внимательно читайте должностную инструкцию и трудовой договор, чтобы сразу понимать подходит ли Вам такая работа.