Возможно ли прописаться в квартире, где ранее был прописан и исключен из регистрационного учета осужденный сын собственника?
Здравствуйте при таких обстоятельствах не вижу ни одного основания чтобы он прописался после освобождения в эту квартиру Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, не факт что без решения суда он сможет обратно в квартиру зарегистрироваться и тем более при наличии согласия о снятии с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Если он снят с регистрации по приговору суда в связи с совершением преступления, в таком случае его автоматом зарегистрируют когда он вернется. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.