Вопрос - Может ли МФО пробивать мой номер домашнего телефона и звонить по прописке, требуя выписать меня? Является ли это законным действием?
Добрый день, скажите пожалуйста, может ли мфо пробивать мой номер домашнего телеф. По прописки, звонить и говорить чтоб меня выписали пока не поздно, скажите это законно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае это незаконно. Пишите жалобу в Центральный банк. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не законно, если есть такие действия, то пишите жалобу вы прокуратуру и ЦБ РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Большое спасибо!