Возникла ситуация с нарушением правил дорожного движения - встреча на комиссии перенесена для выяснения обстоятельств. На что можно расчитывать?
Здравствуйте по первому вашему вопросу ответ да По второму вашему вопросу ответ нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте. Видео запись конечно же буду обозревать, нужно исследовать все имеющие доказательства. По поводу документов, то смысла их фиксировать нет, если попросят только предоставить вам их на обозрение.
Добрый вам день
Уважаемый Михаил, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Движение осуществлялось на придомовой территории. Машина передвигалась с помощью, скажем мускульной силы. Причем здесь договор купли-продажи?
Доброго вам времени суток. По первому вопросу ответ да. По второму вопросу ответ нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.