Ожидание ответа на исполнительный лист - что делать, если нет ответа из Москвы?
Здравствуйте. Мне выдали исполнительный лист обязывающий ответчика выплатить мне компенсацию расходов. Судебные приставы сказали что ответчик в Москве, отправляйте ему (я из Санкт-Петербурга). Я отправил 2,5 месяца назад. Сколько ждать ответ и куда обращаться если его нет?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это уже слишком долгий срок, обратитесь на сайт приставов и посмотрите возбуждено ИП на него или нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уже срок прошел, обратитесь в прокуратуру с жалобой
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!