Проблема с получением штрафов в Приморском крае - права на имя двойника и серия на моей карте, что делать?
Добрый день!
В таком случае нужно обратиться в органы прокуратуры поэтому поводу, пусть проводят проверку, вообще поддельные права должны изъять, и к Вас это никакого отношения иметь не должно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день. Уважаем Александр, в данном случае вам надо подать заявление в полицию по сложившейся ситуации. Кроме того, следует обжаловать судебные решения по взысканию с вас штрафов.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо подать заявление о преступлении. Пусть возбуждают дело по подделке документов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.