Незаключение нового договора управления домом - законность требования платить коммуналку через АО ЕРЦ
Если срок догвара управления домом истёк 10 ноября 2016 г Управляющия компания незаключила другой и саравно нас заставляют уже как год платить комуналку через АО ЕРЦ. Это законно.
Если вы потребляете коммунальные услуги, то естественно обязаны их оплачивать. Деньги за это поступают ресурсоснабжающим организациям.
Здравствуйте. Если дом на общем собрании не принял решение о переходе к другой компании, то компания которого сейчас обслуживает может продолжать вас обслуживать. Чтобы отказаться от этой компании вам нужно провести собрание и выбрать другую управляющую компанию.
Не думаю что было бы лучше если бы эта компания просто прекратила 11 ноября 2016 года вас обслуживать. Без избрания другой компании.
Удачи