У меня договор долевого участия в строительстве. Вопрос о регистрации в Росреестре.
Здравствуйте, Александр!
Пишите ваш вопрос здесь и тогда ответим бесплатно.
Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.
Добрый день.
А в чем конкретно заключается вопрос. Да договор долевого участия в строительстве подлежит государственной регистрации в регистрационной палате.
Статья 4. Договор участия в долевом строительстве214-ФЗ.3. Договор заключается в письменной форме, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.