Несёт ли ответственность работодатель за не предоставленный одновременно отпуск по совместительству без предъявления
Работник по совместительству не принёс документы о том, что по основному месту работы находиться в отпуске, а на месте работы по совместительству продолжал работать. Несёт ли ответственность работодатель за не предоставленный одновременно отпуск по совместительству без предъявления документов работником? Если да, то какую?
Лучший ответ
Не несет - по смыслу нормы, только работник может указать, когда отпуск по основной работе.