Ответственность собственника автомобиля за уголовное преступление, совершенное пользующимся им лицом по ст. 161 УКРФ
Здравствуйте! Вам не о чем переживать, вам ничего за это не будет. Вы будете выступать только в роли свидетеля по уголовному делу.
Здравствуйте, ничего вам за это не будет, поскольку вы к совершенному преступлению никакого отношения не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
А можете заявить об угоне автомобиля, тем более если все документы находится у вас, вам ничего не будет за это
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если нет доказательств Вашей причастности к содеянному, включая Вашу осведомленность на момент передачи автомобиля о том, что данный автомобиль будет использоваться знакомым для целей совершения грабежа - никакой ответственности Вы не понесете.