Нарушение Правил благоустройства - спор о заборе возле дома и возможные действия
Здравствуйте Татьяна, не нужно вам вообще куда либо ходить, а в администрацию направить ответ на полученное от них письмо с описанием всего более подробно и порекомендовать им обратиться в суд. В суде сможете доказать свою невиновность в данном случае.
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать в суде как доказательство позицию Верх, Суда из «Обзора судебной практики» утв. Президиумом ВС от 26.04.2017 г.-там именно по имуществу многокв. Домов коим и является забор.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В пояснениях вы можете ссылаться на акты высших судов... цитируя их
Спасибо за обращение на сайт.