Как выбрать продуктивного юриста по гражданским делам - основные критерии выбора для консультации онлайн и оффлайн
Добрый вечер! Лучше пользуйтесь рекомендациями. Можете на сайте Росправосудие посмотреть информацию про адвокатов, юристов - там есть решения судов. И вы сможете сами увидеть каков процент успешных решений у конкретного юриста, какое количество дел в суде провел, какой стаж работы... Хотя там далеко не вся информация отображена, - не все дела выкладываются на этот сайт.. У меня, например, там только процентов 5 всех моих дел за 15 лет работы...
Здравствуйте!
Советовала бы обращать внимание на рейтинг, на отзывы клиентов на его страничке.
Кроме того, прежде чем оплачивать его услуги, поговорите поподробнее относительно своей проблемы, чтобы понять, насколько он вообще ее понимает и сможет ли грамотно помочь.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы правы. Нас много. Ошибки тоже допускаются в работе. К сожалению это факт. Даже исходя из своего опыта могу сказать как повезет. Поэтому пользуйтесь интуицией или рекомендациями.