Нижневартовск, 01.12.2017, 07:36

Необходимо доказать вред здоровью от курильщиков перед возможным рассмотрением встречного иска по поводу вреда и заболевания от запаха табака

Вопрос №13547769 из г. Нижневартовск
опубликован 01.12.2017, 07:36
Сначала надо доказать что здоровью нанесен ущерб от курильщиков, как пусть сам думает и встречный иск если не доказано вред и заболевание от запаха табака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы совершенно правы, любые свои доводы в суде нужно документально доказывать, А иначе никак

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам дня. Пока мы можем только прочитать нужную вам информацию, вопросов нет, если вам нужна помощь юристов, уточнить вопрос.

01.12.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго Вам времени суток!

Уточните пожалуйста Ваш вопрос?

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

01.12.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как они подают иск если не доказано о вреде который нанес табачный дым? Официально доказать с медицинской стороны будет очень сложно, а за распрастронение запахов не статьи.

01.12.2017, 08:16

Вы думаете мы должны догадываться что вы тут пытаетесь нам донести, вопрос задайте нормально, чтобы получить ответ

Всего хорошего.

01.12.2017, 08:19

Уважаемый Алексей, кто и за что подал иск на кого. Не совсем понятно. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

01.12.2017, 08:20

Здравствуйте,

Если истец обратиться в суд и не сможет доказать свои требования, то естественно суд откажет удовлетворять иск

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:22