LSN Messenger
Светогорск, 01.12.2017, 15:01

Как расторгнуть договор с адвокатом после первого взноса в 1000 рублей?

Вопрос №13549810 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2017, 15:01
Добрый день. Я хотел спросить. Я подписал договор с вашим адвокатом на стоимость услуг 10500 рублей. Первый взнос был 1000 рублей. Я нашел другой вариант как могу решить мою просьбу. Вопрос в следующем. Как я могу расторгнуть договор с вашим адвокатом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый день!

Условия расторжения указаны в Вашем договоре. Вы можете расторгнуть договор в любой момент.

Всего Вам наилучшего!

01.12.2017, 15:21

Добрый день!

Пишите заявление об отказе от услуги адвоката, если был договор, то от услуг Вы имеете право отказаться. Так же смотрите условия договора.

Удачи в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 15:03

Добрый день! Вы вправе расторгнуть договор в любое время, оплатив исполнителю услуг фактически понесенные им расходы, если иное не установлено договором.

01.12.2017, 15:05

Доброго вам дня. Вы имеете право в любой момент написать заявление о расторжении вашего договора в данном адвокатом, оплатив ему за оказанные уже услуги

01.12.2017, 15:09

А мне при приеме сказали что первоначальный взнос 1000. Все что было у меня в тот момент. Адвокат делает документы. А приезжаю в договоренный день. Проверяю документы и выплачиваются оставшееся. Вопрос в следующем. А сколько я буду выплачивать денег при отказе от услуг адвоката.

01.12.2017, 15:28

А кто у нас сегодня адвокат? На сайте зарегистрированы и работают несколько тысяч юристов и адвокатов, обратитесь в личные сообщения того, с кем договоаривались.

01.12.2017, 15:36

Доброго вам дня. Не видя вашего договора с адвокатом, невозможно сказать какую сумму вы должны ему выплатить при расторжении договора.

01.12.2017, 15:36