Как опротестовать иск о возмещении коммунальных расходов в случае отсутствия доступа к квартире с моей долей владения?
Имею долю 1\4 в квартире. Всей квартирой пользуется другой собственник и его семья. Порядок пользования не определен. Есть решение суда т.к. нет соразмерной комнаты. Меня в квартиру не впускают. Однако мне предъявлен иск о возмещении коммунальных расходов. На каком основании я могу его опротестовать. Подскажите пожалуйста как бы поступили ВЫ?
Для ЖКх не имет значения. что вы там не проживаете., поэтму коммунальные расходы платить обязаны
Ваши отношения с сособственником и ваши права вы можете защитить путем иска в суд о нечинении препятствий в пользовании кварирой на основании ст..304 ГК РФ.