Евпатория, 01.12.2017, 17:32

Не вернули заверенную копию решения суда, в МФЦ.

Вопрос №13550558 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2017, 17:32
Здравствуйте, подавала документы в МФЦ, не вернули заверенную копию решения суда, она должна там остаться или надо забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Копию решения суда, заверенную надлежащим образом обязаны вернуть после регистрации перехода права собственности. В Росреестр остается копия, которая заверяется самим Росреестром.

01.12.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, они сказали что подшили к делу? И возвращать не собираются? Что делать? Заранее спасибо.

03.12.2017, 19:19

Да, не могут они копию, заверенную надлежащим образом оставлять после регистрации. Ничего страшного. Получите повторную копию решения в суде.

03.12.2017, 19:22

Добрый день Наталья, не знаю по какому вопросу Вы обращались, возможно действительно должна быть у них копия в деле, попросите снять ксерокопию для Вас.

03.12.2017, 19:22