Не вернули заверенную копию решения суда, в МФЦ.
Здравствуйте! Копию решения суда, заверенную надлежащим образом обязаны вернуть после регистрации перехода права собственности. В Росреестр остается копия, которая заверяется самим Росреестром.
Здравствуйте, они сказали что подшили к делу? И возвращать не собираются? Что делать? Заранее спасибо.
Да, не могут они копию, заверенную надлежащим образом оставлять после регистрации. Ничего страшного. Получите повторную копию решения в суде.
Добрый день Наталья, не знаю по какому вопросу Вы обращались, возможно действительно должна быть у них копия в деле, попросите снять ксерокопию для Вас.