Как отправить претензию в банк по возврату комиссии за дополнительные услуги, если кредитный договор закрыт без просрочек в октябре 2015 года?
Скажите пожалуйста, если кредитный договор закрыт без просрочек в окт.2015 г. могу ли я отправить Претензию в Банк (по образцу) о возврате комиссии по дополнительным услугам, какие Банку должна предоставить документы, сколько экземпляров, как их отправить (по почте, письмом на сайт?)
Лучший ответ
Добрый день!
Банк без суда наверняка ничего не вернет
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд...
Большое спасибо!