Как удовлетворить требование сестры о доле в долевой собственности на квартиру, принадлежащую мне и моей матери?
Здравствуйте! В долевой собственности 4-х комнатная квартира мама и я, сестра требует долю с квартиры, какие варианты есть чтобы она получила долю с материной части квартиры? Да у нас еще брат как наследник.
Лучший ответ
Ваша сестра, а также брак могут претендовать на мамину долю только в порядке наследования. Дети наследодателя – наследники первой очереди.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
ОНА не имеет права на квартиру.
ХОЧЕТ - МАТЬ пусть дарит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Выражаю признательность за помощь.