Неверный адрес регистрации и отсутствие кадастрового номера - как изменить информацию при приобретении жилья
Здравствуйте,
Если сделка прошла регистрацию в рос реестре.. то уже ничего не исправить.
Получите выписку и проверьте, насколько там все правильно указано
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можно в Вашем случае составить дополнительное соглашение к договору и зарегистрировать его в Росреестре
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Продавцу и покупателю следует заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи и зарегистрировать соглашение как и сам договор.
В регпалате они говорят, что не регистрируют дкп и доп. соглашение. Подскажите, как быть пожалуйста?