Как составить правовое заявление в суд по поводу удержания выплаты за электроотопление социальной защитой, вызванного сбоем программы - ссылки на соответствующие статьи и законы
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно исковое заявление должно быть составлено по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
На какие статьи и закон мне ссылаться в этом заявлении? О том что мой защита не может удерживать выплату.
Доброго времени суток! Удерживать имеют право, если сумма выплачена излишне. Получите письменный отказ соцзащиты и на его основании пишите свое исковое заявление в суд, если считаете, что ваши права нарушены.