Заказал ворота по договору 15 дней. Прошел месяц. Ни ворот ни денег. Что делать куда идти?
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Если исполнитель не идет на контакт, то по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Если идет, то предъявляйте претензию с требованием возврата денег и выплаты неустойки. В случае отказа - в суд с исковым заявлением.
Добрый вам вечер. Уважаемый да, В данном случае советую Вам написать претензию в данную компанию. В случае получения отрицательного ответа можете обратиться с исковым заявлением в суд о возврате денежных средств. Кроме того, советую написать жалобу в Роспотребнадзор.
Доброго вам времени суток. Вам Необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.