Спор по поводу размеров автоматических ворот - кто несет ответственность и расходы?
Заказчик заказал автоматические ворота, замерщики ездили на объект мерили проем. В итоге в процессе монтажа оказалось что ворота ниже на 10 см, якобы заказчик сам просил сделать зазор для дальнейшей укладки плитки на полу. В договоре размеры четко указаны, кто прав и кто должен оплачивать доработку ворот?
Лучший ответ
оговорка в договоре или эскизе должна быть с подписью заказчика под ней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!