У моего знакомого изъяли права на авто за алкогольное опьянение, предлагали дпс дать им денег и они его отпустят.
У моего знакомого изъяли права на авто за алкогольное опьянение, предлагали дпс дать им денег и они его отпустят. Он не дал. Потом пошёл к судье, там его протокол был. Спрашивает что надо.?... денег... хорошо... Заключение--- В связи, что не была проведена мед. экспертиза, изъятие ВУ у ТАКОГО-ТО гражданина считать не законным, вернуть владельцу.
Здравствуйте , Поль! Ну конечно, может, раз Вы сами об этом пишете. Только дырки в законе никакой и нет - лишение прав от 1,5 до 2 лет и больше без вариантов. А как Вам такой вариант - честно отходить пешком от 1,5 до 2 лет и ничего никому не платить? У Вашего знакомого был выбор! Лично я по таким делам и не хожу. Объясняю обратившимся - получишь не меньше 1,5ЛП, однако ж находят пути как избежать наказания, но далеко-о-о-о-о-о не все.