Прошу помощи - задержан за наркотическое опьянение, но обнаружено алкогольное опьянение, хотя я был трезвым
Помогите пожалуйста решить следующию проблему: вчера в 2 30 ночи я был задержан сотрудниками ДПС за подозрение наркотического опьянения, в итоге после экспертизы обнаружилось алкогольное опьянение хотя я был трезв, да и еще когда я дул в трубку все было впорядке, а какой-то другой тест показал алкоголь. (дали временные права, копии за отстранение, управление, но заключение экспертизы не дали)
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Обратитесь за заключением туда, где проводили медицинское освидетельствование Вас на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Этот документ действительно важен для суда.
С уважением,