Ханты-Мансийск, 02.12.2017, 06:01

Суд признал виновным в невыплате кредита и решил списать 50% зарплаты. Какие действия следует предпринять?

Вопрос №13552408 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.12.2017, 06:01
Банк подал в суд за невыплату кредита в полном обьеме. Сумма большая, суд удовлетворил иск частично-что это значит если меня по исполнительному листу вычитают 50% зп? и какие действия мне нужно предпринять далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, частично это значит списали часть штрафов и пени по долгу, с вас вычитают с зарплаты и если вы не получали решение суда или это может быть судебный приказ то следует получить и обжаловать, если это решение суда, то в апелляционной инстанции, если судебный приказ то отменять его в течение 10-ти дней с момента получения.

02.12.2017, 06:28

Не списали ничего-суммы одинаковые в иске и в решении суда. И для меня неподьемные. Мне отправлена копия для ознакомления.

02.12.2017, 06:36

Тогда для начала нужно явиться к приставам приемные дни у них вторник и четверг по моему, выяснить какой суд выносил решение и получить от приставов документы, затем ехать в суд затребовать для ознакомления дело, ознакомиться с ним, перефотографировать его все от начала и до конца, и там же в суде получить решение суда. После этого приступать к обжалованию и направлению писем приставам, в банк и т.д.

02.12.2017, 06:42