Мировой суд определил штраф электросетям, но не подали иск в суд на 23000 рублей - что делать в такой ситуации?
Вопрос; мировой суд определил штраф но эл сети по акту который я подписал хотели подать иск в суд ещё на 23000 но не подали а включили в оплатку ежемесячную и выставили как долгакт я подписал но что это доказывает представитель эл сетей описал все эл приборы что делать?
Здравствуйте! Вы слишком мало информации дали опять же нужно знать суть дела вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.
Вы можете оспорить решение мирового суда в установленном законом порядке. Обратитесь с возражениями на решение суда с у становленный срок.