Покупки изображений на ru.fotolia.com совершены в рамках Договора о Скачивании Содержания (Стандартная лицензия)
Изображения куплены по: Договор о Скачивании Содержания (Стандартная лицензия) на ru.fotolia.com
Текст договора есть тут: http://ru.fotolia.com/Info/Agreements
Название договора: Договор о Скачивании Содержания (Стандартная лицензия)
Спасибо!
Лучший ответ
Понятное дело, что тратить время на чтение договора по ссылке никто не будет. Но, если в его условиях нет специальных ограничений или оговорок, предусматривающих особые условия для размещения рекламы - препятствий не вижу.