Нерюнгри, 02.12.2017, 14:35

Могу я рефинансировать ипотеку Сбербанка взятую в 2014 году по 12.8 годовых.

Вопрос №13554008 из г. Якутск
опубликован 02.12.2017, 14:35
Могу я рефинансировать ипотеку Сбербанка взятую в 2014 году по 12.8 годовых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно рефинансировать ипотечный кредит. Однако сданным вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в банк с заявлением.

02.12.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Елена

Вам надо обратиться в банк с данным предложением они рассмотрят и ответят

Удачи вам и вашим близким!

02.12.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно такое право у Вас имеется, но Вам и вправе отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду рефинансирование в самом Сбербанке, то нужно согласие банка. Обращайтесь в Сбербанк. Узнавайте условия.

02.12.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право рефинансировать ипотечный кредит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток!

Безусловно.

Вы можете рефинансировать Вашу ипотеку, но для этого необходимо обратиться в банк.

02.12.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А могу рефинансировать через другой банк, например Газпромбанк.

02.12.2017, 14:41

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно в Газпромбанк. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 14:41

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно могут конечно же, но только в случае, если там есть ипотека

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 14:42

Здравствуйте! Условия рефинансирования ипотечного кредита нужно узнавать в Газпромбанке или ином банке. Обращайтесь в банк.

02.12.2017, 14:48