Направление на медицинское освидетельствование - законно или нет при скрытии с места ДТП и задержании через час
Законно ли направление меня на медицинское освидетельствование, если я скрылся с места дтп и меня задержали через час на расстоянии нескольких километров от места дтп, автомобиль мой остался на месте дтп. Материал по 12.27 не составлен, а по 12.8 хотят привлечь.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно правомерно, так как Вы скрылись с места ДТП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. В Данном случае правомерно, потому что вы скрылись с места ДТП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер Иван! Сотрудники ДПС действовали правомерно так как изначально у Вас административное правонарушение за оставление места ДТП, за которое предусмотрена ответственность.
Тогда почему не оформили 12.27?