Как мне отказаться от родителей и получить деньги со своей половины дома?
Доброго вам времени суток. Если вы там только зарегистрированы, то у вас нет никакой доли. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! Регистрация и месте жительства в доме, не говорит о том, что вы собственник жилья и благодаря им не станете таковым. Вот они вас как собственники могут выселить из жилого дома по суду.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно если Вы только прописаны там, то у Вас и нет никакой доли и ничего требовать не можете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.