Сексуальная связь с пожилым мужчиной - какие риски и ответственность?
Добрый день. Моя близкая подруга встречается с мужчиной и 77 лет и боится, что он на ней помрет во время секса. Несет ли она уголовную ответственность, если это случится? И как быть, если не дай Бог такое все же произойдет? Как сделать, чтобы не дошло до мужа? Она замужем, а ведь приедет скорая, полиция? Они встречаются в гостинице и снимает она ее на свой паспорт.
Здравствуйте! Нет, за такое ваша близкая подруга никакой уголовной ответственности нести не будет. Уголовная ответственность наступает только за виновное причинение смерти.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно не несет никакой ответственности за такое
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно не несет никакой ответственности за это Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Ваша близкая подруга никакой ответственности за подобный случай нести не может. В её действиях нет ничего неправомерного.
Если это случится, то полиция в любом случае будет нужна. Если она будет вести себя так, что на все согласна мужу не говорите..., То риск есть, что муж узнает. А так, если будет спокойной, то сотруднику СК, который приедет на труп, будет все равно, ему и в голову на придет сообщать мужу. И иным лицам. Другое дело, если это связано будет с имуществом умершего, то возникнут вопросы, а если это разовые платежи, то достаточно умолчать о них.