Имею ли я право показывать трудовой договор (в данной организации не работаю в течение 3 х месяцев) посторонним лицам.
Доброго вам дня. Если это ваш личный трудовой договор, то никто не может запретить вам его показывать тому комц вы сами захотите его показать
Лена, добрый вечер! Имеете право - вы же сторона договора. С вашего согласия можно, документ касается ваших прав. Но обязанности его показывать его любому и каждому у вас нет. только с вашего согласия или в случаях предусмотренных законом.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Нет никакого правового акта запрещающего вам это сделать.
Лена, здравствуйте! Это Ваш экземпляр договора. Имеете право показывать. Трудовой договор сам не является коммерческой тайной. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если трудовой договор Ваш, то имеете полное право не отдавать его посторонним лицам. Договор составлен для Вашего пользования.