Как справиться с ситуацией, если жена намерена уехать в другой город без согласия и у нас есть грудничок, а развод ещё не оформлен?
Моя жена может без моего соглашения уехать в другой город. У нас 9 ти месячный девушка, пока ещё официально не развелись. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
В другой город может уехать, у нас свобода передвижения по стране а вот за границу без согласия не сможет увезти. Уведомить об от'езде обязана, вы имеете равные права с матерью.
Спасибо вам всем