Хочу остановить штрафы по кредиту, т.к не стабильная работа задержки по зп.

Лучший ответ

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Роман, с этим вопросом вам нужно обращаться в банк, где и оформлен у вас кредитный договор. Пишите заявление, прикладывайте подтверждающие документы. Но не стоит забывать, что это право, а не обязанность банк идти вам на встречу.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение

Чтобы остановить штрафы и сделать реструктуризацию долга можно подать на банкротство. Стоимость процедуры в среднем 150 000 руб. Либо через суд требовать уменьшения штрафов.

А могу ли я обратится в суд с таким заявлением?

Здравствуйте! А какие ваши права нарушил банк? Это вы не исполняете условия кредитного договора, заключенное между вами и банком.