Проблема с оформлением наследства - организация не предоставляет договор о приватизации, нотариальная контора требует его наличие. Как решить ситуацию? К кому обратиться?
Умерла бабушка, квартира приватизирована, я в ней прописана, собираю документы на оформления наследства, проблема в том что организация в которой хранится договор о приватизации нам этот документ не дает, пока ссылаясь на то что он не нужен при вступление в наследства, а в нотариальной конторе этот договор требуют и говорят что без него я не смогу вступить в наследство, как мне поступить что делать, куда обращаться?
Я подозреваю что договор приватизации просто потерян.
За ранее, спасибо! Г. Ногинск, Наталья.
Нужен дубликат, вы сможете его получить по запросу нотара.