Я получила справку о замене паспорта, собираюсь ехать в ДАР пропустят ли меня через границу? Если представлю эту справку.
Я получила справку о замене паспорта, собираюсь ехать в ДНР пропустят ли меня через границу? Если предпставлю эту справку.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы получили такую справку в посольстве, в таком случае вас должны пропустить через границу
Желаю Вам удачи и всех благ!