Могу ли я взять кредит под имущество по довериности от бабушки на продажу квартиры?

Лучший ответ

Если вам нужно получить в банке кредит, вам я обходимо обратиться в банк и подать соответствующее заявление. Кредит могут выдать под залог имущества.

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемая Ольга

Да можете оформить нотариальную доверенность у нотариуса и обратиться в банк

Удачи вам и вашим близким!