Как решить проблему с кредитом в быстроденьги, который вырос в долг на 27 000 рублей?
Могут подать в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка.
Здравствуйте. Пусть обращаются в суд и в судебном порядке снижайте размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.