Возможность использования опоры воздушной линии электропередач для подведения волоконно-оптической связи - права собственника и требования соседей
Здравствуйте!
Вам необходимо оформить сервитут с компанией, обслуживающей эту ЛЭП.
Собственник участка, обремененного сервитутом, вправе, если иное не предусмотрено законом, требовать от лиц, в интересах которых установлен сервитут, соразмерную плату за пользование участком, ч.5 ст.274 ГК РФ.
Сервитут может устанавливаться для обеспечения прохода и проезда через соседний земельный участок, строительства, реконструкции и (или) эксплуатации линейных объектов, не препятствующих использованию земельного участка в соответствии с разрешенным использованием.
Произведение работ на Вашем участке без вашего согласия невозможны.