Прошу вас ответить на мой вопрос: Имею ли я право на получения материнского капитала при рождении второго ребенка
Прошу вас ответить на мой вопрос: Имею ли я право на получения материнского капитала при рождении второго ребенка в ближайшее время, если моему первому больше 18 лет, ему 25 лет? ,Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Имеете, возраст детей не важен, важно рождение второго (или последующих) в период, указанный в законе.