Мы граждане Украины.. проживаем на территории рф.. возможно ли развестись через посольство или по почте, но не покидая рф.
Мы граждане украины. . проживаем на территории рф.. возможно ли развестись через посольство или по почтне, но не покидая рф.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если заключенный брак соответствует законодательству Российской Федерации, то его можно расторгнуть на территории Российской Федерации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам дня. Да вы имеете право подать исковое заявление на развод послав его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.