Москва, 03.12.2017, 19:08

Вопрос о незаконном переводе в строгие условия содержания и отказе от работы в колонии строгого режима

Вопрос №13558880 из г. Новосибирск
опубликован 03.12.2017, 19:08
Доброго времени суток уважаемые юристы. Хотел бы другую следующий вопрос. Я отбываю наказание в колонии строгого режима. Срок у меня 8 лет. привыл в колонию в январе 2014 года. С мая этого же года, трудоустроен на участке сто. за время пребывания в колонии характеризуюсь положительно! Имею три взыскания и более 10 поощрении. Стою на облегченном режиме содержания. Женат. В октябре 2017 года, был водворен в штрафной изолятор (из за ссоры с одним из сотрудников администрации) на 5 суток, в последующем с переводом в строгие условия содержания. Официальная версия водворения в изолятор и перевод в строгие условия содержания-это отказ от работы. Хотя на те числа, которые написан был рапорт, вся бригада, была вычеркнута с разнарядок. Есть в личном деле эта самая разнарядка. Мои родственники написали жалобу в прокуратуру. После приезда прокурора и его проверки, нарушений законодательства не выявлено. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дальше вам отбывать наказание и допускать нарушений дисциплины. Так как при наступлении срока для УДО у вас не должно быть взысканий в течении года Срок для подачи ходатайства на УДО отбытие 2/3 от назначенного срока наказания.

03.12.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы наверное суть вопроса не поняли.

03.12.2017, 19:39

Суть вопроса я прекрасно понял. Хотя мне не понятно что вы хотели получить на ваш вопрос. Я считаю что я вам дал тот ответ который заслуживает внимания в вашем положении. Вы то что хотите, что за это вас выпустят на свободу?

03.12.2017, 19:48

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034