Как защититься, если соседи нарушают закон и ничего не боятся?

Новые соседи купили квартиру и им мешает моя стена, они писали в ГУПс, Жилотдел, Прокуратуру, Правительство, Путину-было семь комиссий по этому факту-у всех заключение одно-все законно. Тогда они решила сделать это самостоятельно и начали выколачивать стену-я вызвала полицию, и так два раза. Поскольку муж у соседки полицейский, им НИЧЕГО! и они продолжают меня терраризировать-что делать?!
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала вам нужно сходить к начальнику данного полицейского и изложить данную ситуацию, а если не поймут, то обращаться в суд с иском.

Выражаю признательность за помощь.

Свидетелей у меня нет-другие соседи бояться полицейского, сидят молча-она всех запугала, мы все пенсионеры, кому мы надо. Я писала начальнику милиции, участковому, прокурору, но кроме отписок-ничего. А с чем идти в суд и что это даст-еще больше потом будет издеваться.?

Добрый день, уважаемая Неля

Обратитесь к юристу он поможет правильно составить заявление и отфутболивать вас не будут

Удачи вам и вашим близким!