Продажа обанкротившегося комбината хлебопродуктов макаронной фабрике Добродея - Вопросы компенсации работникам с акциями и возможность получения документа о владении акциями
ОАО Комбинат хлебопродуктов обанкротился и его продали макаронной фабрике Добродея. Работники, у которых были акции никакой компенсации за них не получили. Имеет ли право владелец акций на выплату в данной ситуации или иную компенсацию? Если на руках нет никакого подтверждающего документа на владение акциями и изначально не было можно ли его получить и каким образом? Заранее спасибо!
К сожалению никакой компенсации владельцам акций банкротного предприятия не предусмотрено действующим законодательством. Оставлено только одно святое обязательство принять решение о погашении долга в полном объеме....и получить остатки имущества после этого.......