Где заказать экспертизу для определения причин скачка давления воды после возникновения затопления?
Где заказать экспертизу, если я затопил соседей (сорвало шланг подвода холодной воды к стиральной машине), машинка не работала в это время. Подозрения на скачек давления в трубе с подачей холодной воды.
Подозрения на скачек давления в трубе с подачей холодной воды
ЭКСПЕРТИЗА, к сожалению ничего не покажет
Наш дом однопопъездный, 14 этажей. 1993 года. Мой 6 й этаж. Когда включаю холодную воду, напор очень сильный. Из горячего крана вода напора почти нет. Подозрение на то, что изменили подачу воды в квартиры. Давление стало другое в трубе. Возможная причина срыва шланга